20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox представила новый производительный сканер для офиса

13.03.2013 08:47

Xerox выпустила новый производительный планшетный сканер Xerox DocuMate 4830, дополняющий портфолио сканеров ведущего производителя цифрового печатного оборудования. Устройство предназначено для офисов и обладает доступной стоимостью.

Планшетный сканер предназначен для оцифровки материалов формата до А3 и длинных документов. Компактность и современный дизайн позволяют устройству органично вписаться в интерьер.

По словам менеджера по продуктам компании Xerox Россия Натальи Павловой, устройство является одной из самых доступных моделей в сегменте и обладает высокой производительностью.

Сканер работает со скоростью 30 стр./мин в одностороннем режиме и 60 стр./мин в дуплексе, автоподатчик на 75 листов позволяет экономить время. Xerox DocuMate 4830 работает как с обычными документами, так и с пластиковыми картами, длинными отпечатками, которые распознаются сканером автоматически.

Использование технологии Visioneer OneTouch позволяет задавать настройки сканирования, одним кликом обрабатывать и сохранять документы.

Информации о стоимости новинки пока нет.

сканер Xerox DocuMate 4830

 

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий