19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Canon представила мобильный сканер imageFORMULA P-215

16.11.2011 14:03

Японская компания Canon разместила на своем официальном сайте информацию о компактном сканере imageFORMULA P-215, разработанном для создания цифровых версий документов формата А4.

Устройство позволяет сканировать документы в черно-белом формате с разрешением до 600 dpi (точек на дюйм) и скоростью до 15 страниц в минуту. В цветном режиме скорость оцифровки не превышает 10 стр/мин.

Модель imageFORMULA P-215 предназначена в первую очередь для тех пользователей, кто часто переезжает с места на место и работает при этом с бумажной документацией. "Сочетание простоты эксплуатации, высокого качества изображений и возможностей встроенного сканера пластиковых карт делает этот продукт идеальным для офисных работников и профессионалов в области здравоохранения, финансов, правительства и т.п. Они по достоинству оценят удобную работу сканера за пределами своих рабочих мест", - заявил Джом Росетта (Jom Rosetta), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Canon Imaging Systems Group.

В комплекте со сканером поставляется большой пакет программного обеспечения (в него входят такие программы, как CaptureOnTouch, CapturePerfect, eCopy PDF Pro Office и другие). Стоит новинка около 325 долларов.

сканер Canon imageFORMULA P-215

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий