29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Epson представляет недорогой принтер Stylus NX430

07.09.2011 14:48

Японская компания Epson (точнее ее американское подразделение) открыла "школьный" сезон релизом нового настольного принтера. Модель Stylus NX430 позиционируется как компактный вариант для дома и офиса, способный конкурировать с более крупными устройствами.

В пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте производителя, указано немного информации об изделии. Новинка оборудована 2,5-дюймовой сенсорной панелью и ярким экраном для удобного редактирования фотографий прямо на принтере. С помощью новой функции Epson Connect пользователи могут быстро распечатать фотографии и документы по беспроводной связи со смартфонов, мобильных телефонов и планшетных ПК.

С помощью приложения Epson iPrint (доступно для Android и BlackBerry) пользователи могут осуществлять печать документов и фотографий с мобильного устройства. Программа также дает возможность осуществлять печать с различных облачных служб, таких как Box.net, Dropbox и Evernote, помимо этого, можно печатать веб-страницы и изменять настройки печати из приложения.

Принтер Epson NX430 появится в продаже в течение сентябре 2011 года. Его розничная цена будет невысокой - 99 долларов.
Принтер Epson NX430



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий