28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Genesis - новое МФУ от компании Lexmark

18.10.2010 10:22

Стремясь немного встряхнуть довольно консервативный мир печатной техники, компания Lexmark представляет новое многофункциональное устройство Genesis. Необычен вертикальный дизайн гаджета, а также вызывает интерес и то, что для сканирования в МФУ используется 10-мегапиксельная камера. Захват картинки происходит почти мгновенно, скан трансформируется в полноценное изображение всего за 3 секунды.

4,3-дюймовый емкостной цветной сенсорный экран также является нетипичным для принтеров. С его помощью можно легко делать предпросмотр печатаемых или сканируемых документов. Также он позволяет работать с рядом сервисов в Интернете: файловым хранилищем Box.net, календарями Evernote, сервисом TripIt, предоставляющим информацию об авиарейсах, а также Stamps.com. Кроме того, Lexmark имеет собственный сервис, позволяющий распечатывать фотографий по ссылкам из социальных сетей Twitter и Facebook.

Само по себе устройство для печати - обычный струйный принтер с рядом особенностей, а именно: гаджет поддерживает режим дуплексной печати, имеет независимые картриджи и оснащен соединением Wireless N, позволяющим подключаться к локальной сети WiFi.
МФУ Lexmark Genesis
Выпуск МФУ Genesis запланирован на начало 2011 года. Ориентировочно его цена составит около 400 долларов.



По материалам Electronista

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий