25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Сканер-трансформер Xerox DocuMate 3115

07.09.2010 14:00

Компания Xerox выпускает на рынок компактный протяжной документ-сканер DocuMate 3115. В настольном варианте аппарат сканирует 15 страниц или 30 изображений в минуту в двустороннем режиме. Ёмкость автоподатчика составляет 20 листов.

Главной особенностью нового сканера Xerox является возможность отсоединения сканирующего модуля от основного лотка подачи - в результате пользователь получает лёгкий (1 кг) и компактный (297×71×84 мм) мобильный сканер с ручной подачей и питанием от USB, способный осуществлять автоматическое двустороннее цветное сканирование.

Переводить документы в электронный вид со всеми необходимыми настройками на DocuMate 3115 можно одним нажатием кнопки - нужно только выбрать на панели один из шести заранее настроенных сценариев. Каждый сценарий содержит ряд шагов обработки сканируемого изображения и предоставляет пользователю широкий диапазон возможностей настройки разрешения и формата сканирования изображения, выбора конечного назначения и ряда других параметров. Оцифрованные документы могут быть отправлены напрямую в большинство популярных офисных программ, на сетевые принтеры и факсы, сохранены в сетевую или локальную папки, а также в удалённые хранилища файлов.

Благодаря наличию встроенных алгоритмов Kofax VRS, значительно повышается качество изображений, в том числе улучшается процесс распознавания отсканированного текста. В базовый комплект поставки DocuMate 3115 входит программное обеспечение для распознавания текста и для упорядочивания результатов сканирования, а также специальное программное обеспечения для пользователей Mac OS, благодаря чему сканер полностью поддерживает работу с этой системой.

Сканер Xerox DokuMate 3115 oстанет хорошим решением для маленьких компаний и "мобильных" сотрудников.
Документ-сканер Xerox DocuMate 3115


Источник: DailyComm


    Добавить комментарий