19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2243 EUR 100.1047


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Blue Prism в России и СНГ возглавил Станислав Крупник

16.06.2021 16:00

Компания Blue Prism, работающая в сфере интеллектуальной автоматизации для бизнеса, назначила нового вице-президента филиала в России и странах СНГ. Стратегическим развитием и операционным управлением компанией в этих регионах будет заниматься Станислав Крупник.

"В России сейчас присутствует большой спрос на автоматизацию процессов корпоративного уровня, которая помогает компаниям повысить качество и скорость обслуживания клиентов, производительность процессов, а также снизить операционные затраты и риски. Решения Blue Prism не только автоматизируют операции, но и позволяют компаниям трансформировать все подразделения и процессы", - отмечает Крупник.

Ранее представительством Blue Prism в РФ руководил старший вице-президент по продажам в EMEA Роберт Экстром (Robert Ekström). Но с учетом планов и наблюдающихся темпов развития компании в России, руководство выделило для локального офиса отдельного вице-президента.

Как подчеркивают в Blue Prism, Станислав Крупник обладает более чем 14-летним опытом работы в международных компаниях. Ранее он отвечал за стратегическое развитие и занимал руководящие посты в Oracle (Retail Global Business Unit), BlueYonder (JDA Software), Symphony RetailAI, Strategix Enterprise Technology GmbH.



Источник: DailyComm