19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Yota возглавит ее операционный директор Саид Мунаев

19.04.2021 15:53

20 апреля к обязанностям гендиректора российского оператора беспроводной связи Yota приступит ее операционный директор Саид Мунаев. Олег Телюков, который возглавлял компанию с мая 2019 года, перейдет в "МегаФон" на позицию директора по продажам и обслуживанию.

"Yota является лидером рынка MVNO благодаря особенному подходу к созданию продуктов и клиентскому сервису. Под моим руководством компания будет и дальше придерживаться выбранной стратегии, которая заключается в разработке уникальных для рынка продуктов и предоставлении прозрачного и удобного обслуживания. Моей основной задачей станет сохранение высоких темпов роста клиентской базы и удержание лидерства на рынке", - комментирует свое назначение Мунаев.

Саид Мунаев с 2010 году работал в "МегаФоне" специалистом в отделе договоров. В 2011 перешел на должность старшего специалиста по корпоративному кредитованию. В 2016 году стал ведущим инвестиционным аналитиком, затем - финансовым и, наконец, операционным директором компании.

Как отмечают в Yota, Олегу Телюкову за время работы удалось стабилизировать компанию, укрепить лидерскую позицию на рынке MVNO, несмотря на развитие банковских операторов, способствовать росту абонентской базы и показателя NPS.

"В "МегаФоне" Олег усилит команду, сфокусируется на управлении продажами и росте абонентской базы", - рассказал гендиректор оператора связи Геворк Вермишян.



Источник: DailyComm