19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2243 EUR 100.1047


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

RRC представила инновационную лабораторию решений и сервисов

13.08.2020 11:25

Российский дистрибутор RRC открыл инновационный центр решений и сервисов - RRC Innovation Lab. Его услуги включают доступ к полному спектру учебных курсов от известных производителей, возможность получения практических навыков путем тестирования новейшего ИТ-оборудования, выполнения лабораторных работ под руководством специалистов RRC и представителей вендоров.

«Одной из первоочередных задач является организация практических семинаров и вебинаров для наших партнеров. На них участники смогут познакомиться с новейшими технологиями и сервисами, получат доступ к ресурсам и сервисам производителей нашего продуктового портфеля, помогут сформировать понимание о необходимости применения данных технологий в текущей ИТ-инфраструктуре их заказчиков», - дополняет управляющий директор RRC Михаил Косилов.

Центр Innovation Lab включает учебную аудиторию с демонстрационными материалами и оборудованием, виртуальную инфраструктуру для удаленного доступа к ресурсам RRC Innovation Lab и ИТ-производителей, полностью оснащенную демонстрационную серверную комнату с развернутыми стендами и оборудованием для теоретических и практических занятий.

«Уже развернуты демостенды от компании Aerodisk, Cisco, Check Point, IBM, Red Hat, Avaya, Extreme Networks, Vertiv, доступ к этим стендам участники RRC Innovation Lab могут получить, как находясь непосредственно в нашем центре, так и удаленно по запросу через ответственный департамент», - поясняет руководитель центра Александр Колмыков.

Деятельность RRC Innovation Lab будет в значительной степени ориентирована на региональных партнеров компании.



Источник: DailyComm