27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Google назвала NetApp лучшим партнером по облачной инфраструктуре

11.04.2019 14:51

Производитель систем хранения данных NetApp названа компанией Google ее лучшим техническим партнером в части облачной инфраструктуры. Награждение состоялось на конференции Google Cloud Next 19 в Сан-Франциско.

NetApp была удостоена наградой за свой вклад в экосистему Google Cloud, которая позволяет клиентам создавать и запускать приложения на Google Cloud с высокой скоростью и поддержкой масштабирования. Отмечен сервис NetApp Cloud Volumes для Google Cloud Platform, который был разработан совместно NetApp и Google Cloud, представляет собое высокопроизводительное, полностью управляемое cloud-native хранилище для использования приложений, аналитики и DevOps в Google Cloud.

Более 30 крупных глобальных компаний уже используют этот сервис, который повышает скорость переноса рабочих нагрузок в Google Cloud в десять раз, а производительность - в восемь по сравнению с другими решениями на рынке, говорится в пресс-релизе.

"Google Cloud и NetApp Cloud Volumes помогли нам с легкостью переместить высокопроизводительные рабочие нагрузки. Изначально мы предполагали, что этот процесс может занять несколько месяцев или лет", - отметил вице-президент по облачным сервисам в компании Cardinal Health (производит медицинское оборудование) Джон Лэтшоу (Jon Latshaw).



Источник: DailyComm