20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

У Veeam остался один глава - Андрей Баронов

06.11.2018 08:27

Разработчик ИТ-решений для управления корпоративной виртуальной инфраструктурой Veeam Software сообщил об уходе одного из главных исполнительных директоров (CEO) Питера МакКея (Peter McKay). В результате единственным главой компании остался Андрей Баронов.

Другой сооснователь компании - Ратмир Тимашев - был назначен исполнительным вице-президентом Veeam по продажам и маркетингу (EVP, WW Sales and Marketing). В свою очередь, Уильям Ларджент (William Largent), до этого занимавший в Veeam пост председателя комитета по финансам и компенсациям, стал исполнительным вице-президентом компании по операционной деятельности (EVP, Operations). Ратмир Тимашев и Уильям Ларджент будет отчитываться непосредственно перед Андреем Бароновым.

Произошедшие в руководстве изменения призваны придать компании необходимый импульс для продолжения своей экспансии в корпоративном и облачном сегментах рынка и одновременно ускорить рост Veeam на всех рынках, говорится в сообщении производителя.

Опрошенные изданием CRN USA партнеры Veeam говорят, что им пошел на пользу рост компании, который произошел за время присутствия МакКея в руководстве. Они также выразили уверенность в сохранении этой тенденции благодаря стабильности в рядах руководителей Veeam.



Источник: DailyComm