27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Крупный производитель товаров для офиса перешел на облако Teradata

02.10.2018 22:12

Компания Office Depot, специализирующаяся на производстве товаров для офиса, сообщила о заключении контракта с разработчиком аппаратно-программных комплексов для обработки и анализа данных Teradata.

В рамках сделки Office Depot переходит на облачную платформу Teradata IntelliCloud для анализа данных. Новое решение будет каждый день обрабатывать более 800 тысяч запросов клиентов.

Благодаря использованию SaaS-платформы Office Depot рассчитывает увеличить продуктивность работы, ускорить получение аналитических оценок и сократить расходы. Компания намерена задействовать публичное облако в качестве экономичного и масштабируемого решения для управления сложными задачами обработки и анализа данных.

Основные среды производства, тестирования и разработки Office Depot теперь размещены в инфраструктуре Teradata IntelliCloud. Компания пользуется и услугами консультантов Teradata в области использования инструментов оптимизации и обеспечения управляемости, повышения производительности экосистемы аналитики. Использование Teradata IntelliCloud вместе с Teradata Managed Services позволило Office Depot сосредоточить внутренние ресурсы на повышении эффективности бизнеса и получении качественных аналитических материалов, отмечается в пресс-релизе.

Сделку с Teradata в Office Depot назвали "серьезным успехом для компании и важным этапом стратегии трансформации".



Источник: DailyComm