26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com стала "платиновым" партнером Lenovo

22.06.2018 12:20

Группа ИТ-компаний Х-Com, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и серверного оборудования, а также на системной интеграции и автоматизации предприятий, сообщила о получении статуса "платинового" партнера Lenovo по направлению "Персональные коммерческие компьютеры".

В Х-Com отмечают, что этот высший статус партнерской программы указывает на признание китайским производителем экспертизы российской компании в области построения, модернизации и сервиса автоматизированных рабочих мест (АРМ).

За последний год АРМ-решения Lenovo вошли в состав множества масштабных проектов, выполненных X-Com по заказу коммерческих предприятий различных отраслей экономики, государственных учреждений и ведомств. Штат X-Com включает квалифицированных проектировщиков, технических специалистов и сервисных инженеров, прошедших обучение и сертификацию по решениям производителя.

Продукты Lenovo позволяют создавать гибко масштабируемые инфраструктуры автоматизированных рабочих мест. Х-Com предлагает привлекательную ценовую политику благодаря отлаженному сотрудничеству с вендором и постоянному наличию ассортимента продукции Lenovo на собственном складе.



Источник: DailyComm