26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion стала дистрибутором Beurer

13.03.2018 12:54

Широкопрофильный дистрибутор Merlion сообщил о подписании соглашения с немецким производителем товаров для красоты, здоровья и поддержания хорошего самочувствия Beurer. Договор дает право российской компании продавать весь спектр продукции партнера в РФ.

Beurer производит приборы для измерения кровяного давления, массажные накидки шиацу на сиденье, напольные весы и продуктов серии "Мягкое тепло". В 2016 году компания стала лауреатом премии "Бренд столетия" на рынке электрических грелок.

"Мы активно развиваем направление товаров для здоровья, так как наблюдаем тенденции российских пользователей больше заботиться о себе и близких, улучшать качество жизни. Спрос на такие товары со стороны наших партнеров год от года растет на 10-15% и мы стараемся его удовлетворять - включаем в свой портфель всё больше вендоров, расширяем ассортимент предлагаемых продуктов", - сообщил директор по дистрибуции дивизиона "Бытовая техника и электроника" компании Merlion Константин Десслер.

В апреле 2018 года на склад дистрибутора поступит продукция Beurer в категориях "Мягкое тепло", "Красота и уход за кожей", "Спорт", "Массаж", "Весы", "Детская серия" и "Климат".



Источник: DailyComm