26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Cisco назвала RRC лучшим дистрибутором в России

16.11.2017 14:54

Американский производитель сетевого оборудования Cisco назвал RRC лучшим дистрибутром в России. Об этом сообщила российская компания.

RRC получила от Cisco награду "Лучший дистрибутор в России: внедрение инноваций" на конференции Cisco Partner Summit 2017, которая проходила с 31 октября по 2 ноября в американском Далласе.

"Награда Distributor of the Year Award - Innovation получена благодаря усердной работе всей нашей команды. Мы стараемся идти в ногу с лидером технологий, таким как Cisco, поэтому прикладываем все возможные усилия, чтобы соответствовать высочайшим требованиям своих партнеров", - сообщил директор департамента телекоммуникаций в RRC Станислав Соменков.

Cisco отметила у RRC инновационный подход к бизнесу и развитие новых бизнес-моделей, рост продаж, расширение партнерской базы и привлечение новых партнеров. Кроме того, ИТ-дистрибутор регулярно предлагает партнерам различные маркетинговые программы по оборудованию и сервисным контрактам Cisco, организует образовательные конференции и обеспечивает техническую поддержку.

Новая награда за заслуги в продвижении продукции Cisco на российском рынке стала уже шестой в активе RRC.



Источник: DailyComm