27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung Mobile: Дмитрий Гостев

08.09.2017 13:38

В российском представительстве Samsung Mobile сменился глава. Им стал Дмитрий Гостев вместо Аркадия Графа, который покинул компанию в июне.

Дмитрий Гостев будет отвечать за развитие и продвижение продуктового портфеля мобильных устройств Samsung в России. Его карьера в компании началась в 2006 году. В 2014-м Гостев возглавил направление продаж Samsung Electronics в России. За это время он максимизировал объемы продаж компании на российском рынке, обеспечив постоянный рост доли рынка, API и доходности бизнеса, отметили в компании.

"Уверен, что мой многолетний опыт работы в Samsung поможет компании не только оставаться источником инноваций, но и продолжить активный рост", - заявил Дмитрий Гостев.

Аркадий Граф ушел из Samsung по собственному желанию после почти 13 лет работы в различных структурах компании. В июне он говорил о планах отдыхать и консультировать интернет-проекты.

По сообщению "Коммерсанта", Граф и владелец оператора наружной рекламы Maer Group Константин Майор запустили медиаплатформу Choiz, которая собирает публикации из различных СМИ и социальных сетей.



Источник: DailyComm