26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dahua Technologies открывает офис в России

22.08.2017 13:58

Китайский производитель средств безопасности Dahua Technologies объявил о создании дочерней компании, которая будет отвечать за деятельность, касающуюся продаж, маркетинга и др. в РФ и странах СНГ.

Офис Dahua Technology Rus открыт в Москве. Компания присутствует на рынке СНГ с 2008 года.

"Основными целями являются привлечение внимания общественности к появлению компании на рынке СНГ и демонстрация технологического мастерства в области видеонаблюдения, обеспечение привлекательного и приятного просмотра, а также демонстрация реального опыта продукции", - заявил вице-президент Dahua, генеральный директор предприятий по зарубежным рынкам Майкл Чен.

Директор по развитию рынка России и СНГ Чжао Шенбо назвал запуск Dahua Technology Rus "большим успехом" и сообщил, что в 2017 году компания прогнозирует сильный рост на российском рынке.

Dahua специализируется на изготовлении систем видеонаблюдения, охранных технологий и решений для "умного дома". В число клиентов компании входят государственные структуры, банки, транспортные предприятия, отели и др. В июле 2017 года компания заключила дистрибуторский контракт с Merlion.



По материалам РБК

Источник: DailyComm