29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion стала дистрибутором производителя систем безопасности Dahua Technologies

08.08.2017 15:45

Merlion сообщила о получении статуса официального дистрибутора китайского производителя средств безопасности Dahua Technologies в России и СНГ.

Dahua специализируется на изготовлении систем видеонаблюдения, охранных технологий и решений для "умного дома". В число клиентов компании входят государственные структуры, банки, транспортные предприятия, отели и др.

В Merlion отмечают, что сотрудничество с технологическими лидерами на рынке безопасности является важным компонентом стратегии компании, учитывая, что это направление в целом и сегмент систем видеонаблюдения, в частности, являются одними из наиболее стабильных и перспективных в России.

Комментируя партнерство с Merlion, заместитель генерального директора Dahua Technology Rus Ван Дзыин (Wang Ziyin) отметил следующее: "Тенденцией в сегменте технических средств безопасности является значительное усиление конкуренции со стороны производителей, но партнеров привлекает качество и широкий ассортимент нашей продукции. Объединив усилия с Merlion, обладающей опытом успешного продвижения техники различных производителей, мы строим всероссийскую партнерскую сеть для обеспечения потребностей наших клиентов".



Источник: DailyComm