23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Ericsson: Себастьян Толстой

05.07.2017 13:35

В среду, 5 июля, производитель телекоммуникационного оборудования Ericsson сообщил о смене главы российского офиса. Им стал Себастьян Толстой, работающий в компании более 20 лет.

Толстой пришел на смену Зорану Луковичу и теперь будет отвечать за развитие новой стратегии Ericsson, направленной на укрепление технологического лидерства компании на рынке, повышение прибыльности и обеспечение успешности бизнеса клиентов и партнеров. При этом основное внимание будет уделяться совместному продвижению продуктов и услуг, росту эффективности для максимального удовлетворения требований заказчиков, говорится в сообщении компании.

Себастьян Толстой будет отвечать за стоящие перед компанией задачи, связанные с развитием 5G-сетей, "интернета вещей", облачных технологий и цифровизацией бизнеса партнеров Ericsson в 12 странах, включая Россию, Украину, Казахстан, Грузию, Армению, Монголию и др.

Толстой присоединился к Ericsson в 1996 году. За время работы в компании он сменил несколько руководящих должностей в разных странах мира. Так, до 2009 года он руководил работой с клиентами в Швеции, России, США и Японии. С 2009 года он отвечал за продакт-менеджмент, развитие бизнеса, стратегические и маркетинговые коммуникации.



Источник: DailyComm