26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Dell EMC назначила руководителей российского офиса

06.04.2017 15:43

Производитель ИТ-оборудования Dell EMC назначил руководителей российского представительства. Сергей Карпов и Борис Щербаков одновременно заняли позиции вице-президентов и генеральных директоров офиса.

Руководить бизнесом Dell EMC они будут не только в России, но и в Казахстане и других странах Центральной Азии, развивая все направления компании - инфраструктурные решения, услуги и клиентские системы - по выстроенным каналам продаж.

Сергей КарповСергей Карпов возглавил представительство EMC в России и СНГ в 2009 году. Под его руководством компания расширила бизнес в регионе и удерживала лидерство на рынке управления информационными инфраструктурами, говорится в сообщении Dell EMC.

Борис ЩербаковБорис Щербаков стал гендиректором российского подразделения Dell в 2012 году. За это время он обеспечил устойчивый рост бизнеса компании в России и Центральной Азии.

"Я вижу в Dell EMC огромный потенциал для роста в России и Центральной Азии, - говорит Щербаков. - Мир стремительно меняется, и Dell EMC имеет в своем портфеле все необходимые решения для ИТ-трансформации и адаптации к современным условиям. Для меня честь возглавлять компанию вместе с Сергеем, и я уверен, что мы вместе сможем развить и закрепить успех Dell EMC в регионе".



Источник: DailyComm