27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS названа лучшим проектным дистрибутором Netgear

28.03.2017 14:50

OCS Distribution стала лучшим проектным дистрибутором американского производителя сетевого оборудования Netgear по итогам 2016 года. Об этом говорится в сообщении российской компании.

Оценивая проектный бизнес, вендор рассматривал объем реализации корпоративных продуктов, уровень поддержки партнерских продаж оборудования B2B и работу по генерации проектов, включающих в себя комплексные технические решения.

В 2016 году OCS сделала акцент на продвижение систем Wi-Fi 802.11ac, управляемых как традиционным для Netgear контроллером сети, так и с помощью метода управления Ensemble. Кроме того, были выполнены проекты на новой серии коммутаторов Netgear М4300.

Сотрудничество OCS и Netgear началось восемь лет назад. К настоящему времени дистрибутор предлагает весь спектр корпоративных решений производителя (коммутаторы, беспроводные Wi-Fi устройства и сетевые системы хранения данных), а также домашнего оборудования.

За время партнерства компании выполнили множество совместных проектов с использованием сетевых продуктов и провели различные мероприятия, такие как семинары, вебинары, технические тренинги и конференции.



Источник: DailyComm