26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung Galaxy Studio подарит море эмоций

31.08.2016 15:20

Компания Samsung Electronics открыла в Санкт-Петербурге Galaxy Studio - интерактивные пространства нового формата. Концепция, уже реализованная в Москве и других крупнейших городах мира, приобрела огромный успех у пользователей, в связи с чем компания решила запустить ее и в Северной столице. Посетители новых Samsung Galaxy Studio, разделенных на салон продаж и зону интерактивных развлечений, смогут оценить передовые разработки Samsung: преимущества флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и даже еще не представленного в продаже Samsung Galaxy Note7. Многогранность возможностей смартфонов демонстрирует и их широкая экосистема - носимые устройства, камера Gear 360, аксессуары.

Galaxy Studio принципиально отличается от традиционных фирменных магазинов Samsung. Все элементы экосистемы демонстрируются через различные развлекательные механики, позволяющие посетителям получить уникальный пользовательский опыт и море эмоций. Гостям новых пространств доступны уникальные интерактивные развлечения. В частности, здесь работает VR-кинотеатр, который позволяет погрузиться в виртуальную реальность с помощью очков Samsung Gear VR. В этих же очках в Samsung Galaxy Studio можно управлять специальными интерактивными каяками и сплавиться по горной реке. Для любителей панорамных снимков представлена фотозона, где на камеру Samsung Gear 360 можно запечатлеть себя и своих друзей в этом новом формате. Кроме того, на специальной беговой дорожке можно узнать, как следить за своей формой с помощью спортивной гарнитуры Gear IconX, а интерактивный аттракцион подводная рыбалка позволит испытать водонепроницаемость Samsung Galaxy Note 7.

Подобный интерактивный формат был впервые реализован именно компанией Samsung Electronics. Сейчас зоны Galaxy Studio работают в крупнейших городах мира - Нью-Йорке, Лондоне, Токио и др. - и традиционно пользуются большой популярностью у пользователей.
Samsung Galaxy Studio



Источник: DailyComm