26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

X-Com подтвердила статус розничного партнера APC by Schneider Electric

04.08.2016 14:44

Компания "X-Com | Системный интегратор", входящая в группу X-Com, сообщила о подтверждении статуса розничного партнера производителя источников бесперебойного питания (ИБП) APC by Schneider Electric.

Подтвержденный статус Retail Partner указывает на достижения интегратора в области продаж и обслуживания продукции APC by Schneider Electric, а также высокие компетенции в сфере разработки комплексных интеграционных решений на ее основе, говорится в сообщении компании "X-Com | Системный интегратор".

"X-Com | Системный интегратор" реализует все предлагаемые вендором линейки ИБП и стабилизаторов напряжения. В рамках сотрудничества APC by Schneider Electric оказывает информационную поддержку российской компании и обеспечивает предпродажный консалтинг конечных клиентов.

"За время сотрудничества с APC мы накопили опыт поставок решений данного производителя и богатую экспертизу их применения в проектах для коммерческих компаний и предприятий госсектора, - говорит директор по маркетингу группы X-Com Андрей Селин. - Действующая в нашей компании система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2011, а штатные специалисты по продажам и технические консультанты прошли обучение и сертификацию по продуктам APC by Schneider Electric. Полагаю, что успешное развитие совместного бизнеса на протяжении ряда последних лет, в сочетании с этими факторами позволит нам уже в следующем году повысить статус в партнерской программе вендора".



Источник: DailyComm