27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HPE меняет команду руководителей

28.06.2016 15:02

Поставщик ИТ-оборудования и услуг Hewlett Packard Enterprise (HPE) сообщил о кадровой реорганизации на высшем уровне, в рамках которой компания стремится оптимизировать бизнес и ускорить процесс принятия решений, передает The Wall Street Journal.

Как пишет издание со ссылкой на HPE, исследовательское подразделение Hewlett Packard Labs, возглавляемое Мартином Финком (Martin Fink), войдет в состав корпоративной структуры Enterprise Group под руководством Антонио Нери (Antonio Neri). Финк уйдет в отставку в конце 2016 года, поиск замены ему уже начался.

Свои полномочия также сложит Джон Хиншоу (John Hinshaw), занимающий сейчас позицию директора по работе с клиентами. Обязанности, предусмотренные этой должностью, будут переданы сотрудникам подразделения информационной безопасности и внутренних ИТ-операций.

Кроме того, HPE решила объединить группы специалистов по продажам в одну глобальную организацию в рамках Enterprise Group. Руководителем этой организации назначен Питер Райан (Peter Ryan), старший вице-президент и управляющий директор компании в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).

Наконец, HPE создаст единую маркетинговую структуру под управлением Генри Гомеса (Henry Gomes), который в настоящее время в компании является главным по маркетингу и связям с общественностью.



Источник: DailyComm