19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

NetApp: Татьяна Бочарникова

12.04.2016 14:35

Татьяна Бочарникова назначена на должность Главы представительства NetApp в России и странах СНГ, сообщили в пресс-службе компании.

Г-жа Бочарникова будет отвечать за управление компанией и продажи решений NetApp. Россия и страны СНГ входят в регион CEMA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка), которым руководит Александр Вальнер (Alexander Wallner), Вице-президент по региону CEMA.

"За двенадцать лет в NetApp Татьяна проявила себя как высококвалифицированный специалист и компетентный руководитель. Мы будем поддерживать ее в продвижении стратегии роста компании в России и дальнейшем развитии сотрудничества с заказчиками и партнерами", - отметил Александр Вальнер, Вице-президент NetApp. - Под руководством Татьяны российская команда NetApp приложит все усилия к тому, чтобы наши партнеры и заказчики получали доступ к самым передовым технологиям управления данными".

Татьяна Ивановна Бочарникова работает в компании NetApp с 2004 года. Она занимала различные руководящие позиции, от менеджера по развитию бизнеса и менеджера по работе с партнерами до директора по продажам, и внесла ощутимый вклад в развитие бизнеса компании в России. До того, как присоединиться к команде NetApp, Татьяна работала в компании Sun Microsystems. Она окончила Московский институт иностранных языков.



Источник: DailyComm