27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS будет продвигать продукцию ZTE

12.11.2014 15:04

ИТ-дистрибутор OCS Distribution объявил о начале сотрудничества с китайским производителем мобильных устройств и телекоммуникационного оборудования ZTE. В рамках подписанного соглашения российская компания будет поставлять своим клиентам потребительские и корпоративные решения вендора.

Заключив дистрибуторский контракт с ZTE, компания OCS займется продвижением коммутаторов, маршрутизаторов, межсетевых экранов, точек доступа, оборудования для ВКС, серверов и систем хранения данных, абонентских терминалов GPON и др. Сетевые решения ZTE для дата-центров, локальных и операторских сетей заинтересуют корпоративных клиентов OCS, сообщил дистрибутор, добавив, что решения ZTE он будет распространять в 30 российских городах и Казахстане.

"Корпорация ZTE - один из крупнейших игроков мирового рынка широкополосного оборудования и, конечно, OCS рада видеть такого сильного партнера в своей команде, - говорит вице-президент OCS Руслан Чиняков. - Я уверен, что наши компетенции крупного VAD-а наравне с технологическими мощностями создадут среду, максимально комфортную для роста бизнеса ZTE на рынках России и Казахстана".

В ZTE отметили ценность сотрудничества с OCS и подчеркнули профессионализм команды дистрибутора и большой опыт работы российской компании на рынке сетевых продуктов.



Источник: DailyComm