26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Xerox: Иван Иванов

10.10.2014 11:53

Корпорация Xerox, один из лидеров в области технологий печати и управления документооборотом, объявила о назначении Ивана Иванова директором объединенного департамента дистрибуции малой офисной техники и бумаги в евроазиатском представительстве.

На новом посту Иванов займется разработкой и реализацией общей стратегии развития департамента и всех его структурных подразделений на территории Евразии, сообщила пресс-служба Xerox.

Свою карьеру в Xerox Иван Иванов начал в 2005 году, получив тогда должность директора департамента дистрибуции бумаги на территории России. В рамках этой позиции он отвечал за выполнение задачи по поставленным финансовым результатам и эффективную реализацию бизнес-модели дистрибуции бумаги, включая канальный и продуктовый маркетинг, запуски продуктов, стратегическое и тактическое планирование, работу с поставщиками.

В 2011 году было создано представительство "Xerox Евразия", в результате чего Иванов начал отвечать не только за Россию, но и Украину, Беларусь, Армению, Азербайджан, Грузию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан, Туркменистан и Монголию.

Отмечается, что, возглавляя департамент дистрибуции бумаги, Иван Иванов помог компании укрепить позиции на рынке бумаги и специальных материалов, а также обеспечил бизнесу Xerox динамичный рост продаж и прибыльности.



Источник: DailyComm