26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

POWERCOM модернизировала билетные кассы на Октябрьской железной дороге

26.08.2014 14:51

Летом 2014 года компания "Лармана" при содействии представительства компании POWERCOM завершила проект по модернизации билетных касс на Октябрьской железной дороге (Москва). Заказчиком работ выступило ОАО "Московско-Тверская пригородная пассажирская компания".

Все точки по продаже билетов на пригородные поезда Октябрьской железной дороги были переоснащены источниками бесперебойного питания (ИБП) для защиты кассовых аппаратов от основных неполадок с электропитанием и предотвращения выхода оборудования из строя или его отключения.

Всего в рамках этого проекта было установлено 130 источников бесперебойного питания POWERCOM Imperial IMP-3000AP. Серия Imperial оказалась идеальным решением для небольших площадей заказчика. Кроме этого, в компактном корпусе ИБП установлено несколько аккумуляторов, что позволяет значительно увеличить время автономной работы.

При перебоях с основным электропитанием IMP-3000AP обеспечит более 40 минут автономной работы кассовых аппаратов. Этого времени, по расчетам, вполне достаточно для обеспечения непрерывности обслуживания пассажиров в момент устранения неполадок основной электросети или перехода на другую подстанцию.
ИБП POWERCOM Imperial IMP-3000AP



Источник: DailyComm