26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan займется поставками офисной техники Canon imageFORMULA

18.08.2014 15:31

Treolan подписала дистрибьюторское соглашение с Canon, в рамках которого Treolan будет осуществлять поставки линейки высококлассных сканеров для документов imageFORMULA, помогающих оцифровывать, хранить и передавать информацию.

Стоит отметить, что для эффективного управления электронным документооборотом решения Canon подходят идеально. Компактность, продуктивность, отказоустойчивость, универсальность - вот преимущества сканеров Canon.

"Оптимизация обработки и распространения информации путем преобразования бумажных документов в электронные остается приоритетной задачей для организаций, которые хотят повысить производительность и сократить затраты. Скорость и надежность сканирования имеет при этом решающее значение", - говорит Елена Бакулина, руководитель группы DIMS в структуре компании Canon.

Ассортимент поставляемой продукции Canon imageFORMULA будет включать в себя мобильные, настольные, сетевые и промышленные сканеры, а также сканеры для использования в отделах. Treolan планирует поддерживает все инициативы вендора, партнерские программы, обеспечивать клиентам техническую и информационную поддержку.

Также дистрибьютор считает, что подписание соглашения позволит укрепить позиции Treolan на рынке документных сканеров и сделать шаг в строну расширения своего продуктового портфеля.



Источник: DailyComm