28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция": Михаил Фечин

15.11.2013 12:10

Компания "Марвел-Дистрибуция" сообщила о назначении Михаила Фечина на должность директора по развитию бизнеса.

Среди важнейших первоочередных задач Михаила значится дальнейшее укрепление позиций в области мобильной электроники, серверов, систем хранения и сетевых продуктов, а также введение новых перспективных продуктовых категорий, которые мало представлены на ИТ-рынке России и стран СНГ.

"Считаю, что значительный опыт, накопленный Михаилом Фечиным за более чем 15 лет работы в компании Intel на разных должностях, будет весьма востребован для развития бизнеса нашей компании. Его профессиональное чутье и прозорливость в отношении эволюции технологий и тенденций развития ИТ-бизнеса поможет более точно определять новые перспективные направления". - сказал, комментируя новове назначение, Константин Шляхов, старший вице-президент, генеральный менеджер компании "Марвел-Дистрибуция".

"Я очень рад возможности стать частью энергичной и профессиональной команды "Марвел-Дистрибуции", компании, обладающей одним из крупнейших вендорских портфелей в России. Уверен, что моя работа позволит сделать рыночное предложение "Марвел" ещё более актуальным, интересным и сбалансированным", - подчеркивает Михаил Фечин.

Михаил Фечин с отличием окончил ВолгГТУ (Волгоградский государственный технический университет), в ИТ-индустрии работает с 1997 года. Его профессиональная карьера неразрывно связана с компанией Intel, где Михаил прошел путь от регионального представителя до директора по развитию рынка в России и странах СНГ.



Источник: DailyComm