27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" начинает сотрудничество с AMX

06.09.2013 14:03

Один из крупнейших российских дистрибьюторов IT-оборудования, компания "Марвел-Дистрибуция", подписал соглашение о сотрудничестве с компанией AMX - ведущим поставщиком решений, упрощающих внедрение, сопровождение и использование технологий для создания эффективной среды работы. 

Согласно документу, дистрибьютор начнет поставку всего модельного ряда оборудования AMX для управления устройствами, коммутации аудио- и видеосигналов, IPTV, распределения аудиосигналов, цифровых информационных систем Digital Signage, автоматизированного управления ресурсами.

Благодаря сотрудничеству вендор расширит рынок сбыта за счет обширной партнерской сети дистрибьютора, а компания "Марвел-Дистрибуция", в свою очередь, предложит партнерам оборудование от одного из ведущих мировых производителей.

Региональный менеджер AMX в России и СНГ Елена Епишина отмечает, что компания не сомневается в правильности выбора, подписав соглашение с "Марвел-Дистрибуция".

"Уверена, что наше сотрудничество позволит не только усилить позиции обеих компаний в своих сегментах, но и насытить рынок качественным, высокотехнологичным и современным оборудованием", - заключает специалист.



Источник: DailyComm