26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.0134 EUR 98.7187


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Brocade: Ллойд Карни

15.01.2013 12:53

Новым главным исполнительным директором компании Brocade Communications Systems, одного из мировых лидеров в сфере производства платформ для сетевого хранения данных (СХД), стал Ллойд Карни (Lloyd Carney). Его кандидатура была единогласно одобрена советом директоров, членом которого также стал Карни.

"После скрупулезного и активного поиска нового лидера Совет решил, что на эту должность идеально подходит Карни, который сможет поднять Brocade на следующий уровень", - говорит Дэвид Хаус (David House), председатель совета директоров Brocade. По его словам, за плечами новоиспеченного руководителя имеется огромный опыт работы, у него есть стремление к созданию инноваций и качественных продуктов.

Ранее Ллой Карни возглавлял компании Xsigo Systems (поставщик решений для виртуализации сетевой инфраструктуры) и Micromuse (производитель ПО для управления сетями), которые впоследствии были проданы Oracle и IBM соответственно.

И сейчас поговаривают, что приход Карни к руководящей должности связан с поиском покупателей Brocade. Однако найти их будет непросто, учитывая растущую конкуренцию, с которой столкнулась компания, полагает аналитик ISI Group Брайан Маршалл (Brian Marshall).



Источник: DailyComm