26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tele2: Александр Астрелин

29.02.2012 13:37

Компания Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщила о назначении Александра Астрелина на должность директора по продажам Tele2 Россия.

Александр Астрелин окончил Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана. До прихода в Tele2 в течение двух лет он работал директором по развитию продаж в пивоваренной компании "САБМиллер". Ранее Александр занимал различные управленческие позиции в департаментах продаж таких известных международных компаний, как Red Bull, Heineken и Coca-Cola. Александр Астрелин обладает семнадцатилетним опытом в области продаж.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия, комментируя новое назначение, отметила, что оператор планирует увеличить абонентскую базу компании до 21,5-22 миллионов абонентов. В то же время, компания сконцентрирует усилия не на количественных, а на качественных показателях, таких как уровень ARPU и срок пребывания нового абонента в сети. "Уверена, что опыт и энергия Александра Астрелина помогут компании достичь планируемых результатов и превысить их".



Источник: DailyComm