26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

У D-Link новый глава

17.10.2011 15:18

В тайваньской компании D-Link, занимающейся производством сетевого оборудования и средств связи, произошли кадровые изменения в руководящем составе. На пост председателя совета директоров и генерального директора назначен Роджер Као (Roger Kao). Президентом стал А.П. Чен (A.P. Chen).

В совете директоров считают, что обновленный состав высшего руководства благодаря своему опыту будет способствовать оптимальному росту компании и повышению эффективности ее работы. Роджер Као имеет опыт руководства на таких ключевых рынках, как Северная Америка и Китай. Это должно помочь D-Link в укреплении силы бренда на мировом уровне.

Као пришел в руководство D-Link еще в 1986 году, когда его брат, ныне покойный основатель D-Link Кен Као (Ken Kao), предложил ему работу гендиректора американского подразделения компании. Тогда Роджер Као сфокусировался на продажах и развитии бизнеса. С 1996 по 2006 году он занимал должность президента компании Cellvision Systems - партнера D-Link.

А.П. Чен находится в совете директоров D-Link еще с 1993 года. До прихода в D-Link он поработал в Citibank и Champion Consulting Group.



По материалам ARN

Источник: DailyComm