28 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Каталог продуктов компании "Доктор Веб"

12.04.2010 17:10

"Доктор Веб" - российский разработчик антивирусных программ, пользующихся особой популярностью в корпоративном сегменте. В числе пользователей Dr.Web - компании с мировым именем, российские и международные банки, государственные организации.



Dr.Web CureNet!

Централизованное экстренное лечение локальных сетей любого масштаба, в том числе с установленным антивирусом другого производителя.

Не требует деинсталляции используемого антивируса, наличия сервера или установки дополнительного ПО, не влияет на бизнес-процессы компании и не нарушает принятую для ее серверов политику безопасности.

Программно-аппаратные комплексы Dr.Web Office Shield

Комплексное решение задачи обеспечения информационной безопасности малых и средних предприятий. Централизованная защита рабочих станций и файловых серверов Windows, почтового и интернет-трафика компаний с числом защищаемых рабочих станций от 10 до 250. Не требуют значительного опыта администрирования.

Антивирус Dr.Web для файловых серверов Windows

Высокопродуктивное средство защиты информации, хранящейся на серверах Windows NT/2000/2003/2008 (32 и 64 бит), от любых современных компьютерных угроз. Высокая скорость сканирования огромных массивов данных при минимальной нагрузке на ОС.

В линейке Dr.Web присутствуют также продукты для защиты файловых серверов Unix и Novell Netware.

Dr.Web для почтовых серверов Kerio


Надежная защита корпоративной почтовой системы от вирусных угроз. Проверка файловых вложений входящих и исходящих почтовых сообщений, передаваемых по протоколам SMTP/POP3.

В линейке Dr.Web присутствуют также продукты для защиты почтовых серверов MS Exchange, Lotus Domino, Unix и MIMEsweeper.

Антивирус Dr.Web для Kerio WinRoute

Антивирусная защита трафика, передаваемого по протоколам HTTP, FTP, SMTP и POP3, а также посредством веб-сервиса Kerio Clientless SSL VPN. Dr.Web для Kerio WinRoute устанавливается на тот же компьютер, где установлен межсетевой экран Kerio WinRoute Firewall, и используется им в качестве внешнего антивирусного программного обеспечения, подключаемого через plug-in интерфейс.


  • Генеральный спонсор проекта - компания ASBIS

    ASBIS в России представлена 10 локальными офисами в крупнейших городах страны. Продуктовая стратегия ASBIS в России включает в себя
    программное обеспечение, мобильные ПК, дисплейные продукты, мультимедиа и аксессуары от ведущих мировых производителей: Microsoft,
    Dr.Web, AVG, ABBYY, ESET, "Лаборатории Касперского", Lenovo, Toshiba, Dell, MSI, AOC, Belkin, Prestigio, Xerox.

    Компания предлагает своим партнерам широкий выбор продуктов для обеспечения безопасности от лидеров рынка продуктов информационной защиты - Microsoft, Dr.Web, AVG, "Лаборатории Касперского", ESET.

Лидеры проекта
  • Победители проекта:

    Критерий: Удобство установки и массовой настройки
    ESET NOD32 Business Edition

    Критерий: Надежность защиты
    Kaspersky Business Space Security

    Критерий: Минимальная нагрузка на систему
    ESET NOD32 Business Edition

    Критерий: Реакция на новые угрозы
    Kaspersky Business Space Security

    Критерий: Скорость сканирования
    Kaspersky Business Space Security

    Критерий: Стоимость
    Symantec Endpoint Protection

Каталог компании "Доктор Веб"

Представлены современные антивирусные программные продукты для бизнеса