29 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Silicon Power представила карты памяти для смартфона

21.12.2021 13:40

Компания Silicon Power представила карты памяти Elite формата microSDXC UHS-I ёмкостью в 256 ГБ. Устройство поддерживает класс видеозаписи V10, получило рейтинг производительности в приложениях A1 и отлично подходит для использования с различными мобильными гаджетами, например, для записи видео Full HD 1080p благодаря высоким показателям скорости записи и чтения.

Карта памяти поставляется в стандартном блистере с полной информацией о технических характеристиках продукта и переходником под формат SD. Высокая ёмкость в 256 ГБ позволяет хранить огромное количество данных, включая всю музыкальную коллекцию пользователя в lossless-форматах, до 40 часов видео в высоком разрешении или около 75 000 фотографий. А скорость чтения до 100 МБ/с и скорость записи до 15 МБ/с обеспечивают плавное воспроизведение современного High-Res контента и возможность записи видео в Full HD. Также карта памяти отлично подходит для использования со смартфонами и планшетами за счёт рейтинга производительности в приложениях А1, который для пользователя означает быстрый запуск мобильных приложений и их стабильную работу даже с большими объёмами данных, например, в современных играх.

Корпус карты памяти защищён от воды, воздействия высоких и низких температур, падений и ударов. Также на Silicon Power Elite распространяется 60-месячная гарантия от производителя.

Приобрести карту памяти можно в магазинах розничной сети "Ситилинк" и интернет-магазине компании.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий