28 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

DeepCool анонсировала компактную механическую клавиатуру KB500 TKL

15.12.2021 14:19

Компания DeepCool представила игровую клавиатуру KB500 TKL: новинка ориентирована на пользователей, которые вынуждены экономить пространство на рабочем столе или часто переезжают с места на место, например, для участия в киберспортивных матчах и всевозможных состязаниях.

Новинка имеет компактное исполнение: она лишена традиционного блока цифровых кнопок в правой части. В основу положена алюминиевая рамка, обладающая долговечностью: это сокращает износ и повышает срок службы.

Задействованы линейные механические переключатели Outemu RGB LED. Они рассчитаны как минимум на 50 млн срабатываний. Реализована индивидуальная многоцветная подсветка кнопок с возможностью настройки различных эффектов и выбора из миллионов цветовых оттенков. Усилие срабатывания равно 50 г, ход механизма - 4 мм.

Само поле клавиш имеет практически безрамочное исполнение, что позволяет дополнительно экономить рабочее пространство. Общие габариты составляют 355×127×37 мм, вес - 713 г.

Предусмотрено 32 Кбайт интегрированной памяти для хранения пользовательских настроек и профилей. Для подключения к компьютеру служит 1,8-метровый кабель в оплетке. Частота опроса достигает 1000 Гц, время отклика - 1 мс.

Каждая кнопка клавиатуры DeepCool KB500 TKL может быть настроена для выполнения команд по усмотрению пользователя. Допускается запись макросов "на лету". Новинка полностью выполнена в черном цвете с серебристой окантовкой. Колпачки изготовлены по технологии Double-Shot ABS, благодаря чему надписи на них устойчивы к истиранию.

Приобрести клавиатуру можно будет по ориентировочной цене 65 евро.

Клавиатура DeepCool KB500 TKL




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий