20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Вышли смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic Thom Browne Edition за $800

23.09.2021 11:19

29 сентября компания Samsung начнет продажи умных наручных часов Galaxy Watch 4 Classic в специальной версии Thom Browne Edition. Приобрести гаджет можно будет по ориентировочной цене 800 долларов.

Устройство разработано при участии всемирно известного дизайнера Тома Брауна. Часы сочетают в себе передовые технологии Samsung и культовую эстетику бренда Thom Browne. В комплект поставки входят три ремешка и зарядное устройство с оригинальным оформлением.

Гаджет выполнен в 42-мм корпусе. Он оборудован 1,2-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 396×396 точек, пиксельной плотностью 330 PPI (точек на дюйм) и защитным стеклом Corning Gorilla Glass DX. Экран может работать в режиме постоянного отображения информации Always On.

В основу положен 5-нанометровый процессор Exynos W920 с двумя вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 1,18 ГГц. В оснащение входят 1,5 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 16 Гбайт. Есть адаптеры беспроводной связи Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11a/b/g/n (частотные диапазоны 2,4 и 5 ГГц), а также контроллер NFC.

Набор сенсоров включает акселерометр, гироскоп, барометр, датчик освещенности, геомагнитный датчик (компас). Устройство может отслеживать частоту сердечных сокращений и уровень содержания кислорода в крови.

Пользователю доступен широкий выбор тренировок, включая соревнования с друзьями и семьей. Чтобы сделать отдых более эффективным, часы составят полную картину сна. Новая функция, предназначенная для биоимпедансного анализа тела, обеспечивает более глубокое представление об общем состоянии здоровья и физической форме, включая такие ключевые параметры, как масса скелетных мышц, базальная скорость метаболизма, содержание воды и жира в организме.

Модель Samsung Galaxy Watch 4 Classic Thom Browne Edition функционирует под управлением операционной системы Wear OS с фирменной оболочкой One UI Watch 3. Сертификация IP68 и MIL-STD-810G указывает на защиту от влаги и пыли.

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic Thom Browne Edition




Источник: DailyCоmm


    Добавить комментарий