19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

AOC запустила новый зонтичный бренд AGON by AOC

27.07.2021 11:44

27 июля мировой производитель игровых мониторов и ИТ-аксессуаров AOC проводит презентацию нового зонтичного бренда AGON by AOC. Под этим брендом будут выпускаться все существующие линейки игровых мониторов и аксессуаров AOC, а также новые модели.

"Игровая индустрия и, в частности, сектор киберспорта, относятся к самым быстрорастущим технологическим рынкам, и, безусловно, к самым захватывающим, - отмечает руководитель глобального маркетинга компании AOC Штефан Зоммер (Stefan Sommer). - Мы гордимся тем, что разделяем свою новую концепцию и видение бренда с этим уникальным сообществом. Бренд AGON by AOC, несомненно, поднимет планку для игровых экосистем, и повысит уровень вовлеченности в игры для геймеров по всему миру".

Как подчеркивает производитель, с продуктами AGON by AOC геймеры смогут максимально погрузиться в игру, независимо от уровня навыков или любимого жанра.

Сверхзадача бренда AGON by AOC - создание лучшей игровой экосистемы, от мышей до мониторов для многопользовательских ролевых онлайн-игр, гоночных игр, симуляторов или шутеров от первого лица.



Источник: DailyComm