27 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Вышла новая модель мониторов Philips B Line для длительной работы

28.05.2021 18:13

Вышла новая модель мониторов Philips B Line с диагональю 23,8 дюйма, разрешением FullHD и подключением по тонкому кабелю USB-C.

Новое устройство Philips 243B9H оснащено встроенными динамиками и защищенной веб-камерой. Как подчеркивает производитель, это помогает содержать в порядке рабочее место. Встроенная всплывающая веб-камера прячется за лицевую панель и извлекается при необходимости совершить видеозвонок. Она обеспечивает повышенную персональную безопасность и предотвращает риск потенциального случайного включения без использования дополнительных аксессуаров.

Также веб-камера оснащена усовершенствованными датчиками для распознавания лиц Windows Hello, что позволяет входить в систему с помощью биометрических данных.

IPS-панель монитора Philips 243B9H обеспечивает широкие углы обзора 178°/178°, что позволяет видеть изображение на дисплее без искажений практически под любым углом. Устройство поддерживает технологию Flicker-free, режимы Low Blue и EasyRead для сбережения здоровья глаз.

Эргономичная подставка Philips SmartErgoBase позволяет аккуратно сложить кабели. Регулировка высоты, поворота и наклона фиксирует монитор с максимальным комфортом.

Монитор Philips 243B9H доступен по рекомендованной розничной цене 25 113 рублей.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий