19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены новые смартфоны Samsung Galaxy S21 и Galaxy S21+

18.01.2021 14:24

Южнокорейский производитель Samsung Electronics представил новые флагманские смартфоны Galaxy S21 и Galaxy S21+. Их отличие - фотокамеры профессионального уровня и самый производительный процессор в истории линейки Galaxy.

Galaxy S21 обладает 6,2-дюймовым дисплеем, Galaxy S21+ получил увеличенный 6,7-дюймовый экран и батарею повышенной емкости. Оба смартфона заключены в новый корпус Contour Cut Camera, переходящий в металлическую рамку. S21 и S21+ будут доступны в нескольких стильных цветах, включая новый фирменный "Фиолетовый Фантом", с матовым покрытием.

В Galaxy S21 появился безграничный интеллектуальный адаптивный дисплей Dynamic AMOLED 2X Infinity-O 120 Гц, который обеспечивает более плавную прокрутку и просмотр контента. Частота обновления экрана регулируется автоматически, в зависимости от того, какой контент пользователь просматривает в данный момент. Функция Eye Comfort Shield автоматически регулирует интенсивность фильтра синего света.

Профессиональные тройные камеры Samsung Galaxy S21 и Samsung Galaxy S21+ с искусственным интеллектом оценивают и подстраиваются под каждую сцену, позволяя оптимально запечатлеть любой кадр. В портретном режиме интеллектуальная камера использует улучшенный 3D-анализ, чтобы отделить основной объект съемки от фона, а также предлагает варианты освещения виртуальной студии и фоновые эффекты. Аналогичное происходит и при создании селфи.

Смартфон Samsung Galaxy S21

При съемке далеких сцен улучшенный Space Zoom позволит получить четкие и стабильные снимки. Новая функция Zoom Lock на S21 и S21+ сводит к минимуму дрожание рук и делает изображение более четким при приближении до 30 раз. Усовершенствованная функция 8K Snap позволяет получать чистые изображения из видео разрешения 8K. Плавную запись в движении обеспечивает режим Super Steady.

Новая функция Director's View позволяет во время съемки быстро менять камеру, с которой происходит съемка, чтобы получить динамичные и яркие истории. Vlogger View подходит для ведения съемки с фронтальной и основной камер одновременно для записи реакции на то или иное событие в реальном времени, Live Thumbnail изменяет угол съемки, масштабирует и приближает видео.

Модели Galaxy S21 оснащены самым передовым мобильным чипсетом в истории Galaxy, с поддержкой 5G и интеллектуальных функций. Новинки подходят для обработки фотографий, записи видео 8K и облачного гейминга.

Новые смартфоны защищены Knox Vault, собственной платформой безопасности Samsung на уровне чипа (SoC). Перед отправкой фото можно безопасно удалить метаданные о местоположении. Функция Private Share на Galaxy S21 также позволяет контролировать, кто получает доступ к отправляемому контенту и как долго он доступен. Функция SmartThings Find позволит быстро найти забытые совместимые устройства Galaxy, даже если они отключены от смартфона, независимо от расстояния.

Новинки поступят в российскую продажу 5 февраля. Galaxy S21+ по рекомендованной цене 94 990 рублей за версию 256 ГБ по 89 990 рублей за версию 128 ГБ. Galaxy S21 - соответственно, за 79 990 и 74 990 рублей.

Смартфон Samsung Galaxy S21+




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий