19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Выпущены новые мониторы Hikvision с ультратонкой рамкой

11.01.2021 17:17

Китайский производитель Hikvision выпустил новый модельный ряд профессиональных мониторов серии FN. Они отличаются ультратонкими рамками шириной 2 мм, широким углом обзора - до 178°/178°, и экраном с разрешением 1920x1080 пикселей, что обеспечивает поддержку Full HD.

Новая серия представлена тремя моделями: DS-D5022FN диагональю 21,5 дюйма, DS-D5024FN (23,8") и DS-D5027FN (27"). Они разработаны специально для решения задач по безопасности и для оснащения пунктов мониторинга, диспетчерских центров и центров реагирования. Профессиональные мониторы рассчитаны на круглосуточную работу, обладают повышенной отказоустойчивостью. Средний срок их службы, без сложного технического обслуживания, по данным производителя, составляет около семи лет.

Hikvision использует в своих разработках специальные технологии для защиты зрения от избытка синего света. Устройства серии FN могут работать как с сетевыми (NVR), так и с цифровыми (DVR) видеорегистраторами с помощью разъемов HDMI и VGA. В небольших инсталляциях при установке камер с HDMI-выходом пользователь может подключать устройства напрямую к монитору для просмотра изображения в режиме реального времени.

Новые мониторы Hikvision производятся по стандартам VESA, который определяет физические интерфейсы установки телевизоров и дисплеев с плоским экраном на стойки и настенные крепления. Монтаж устройств осуществляется как с помощью оригинальных креплений от Hikvision, так и с помощью других приспособлений, соответствующих стандартам VESA.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий