19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ViewSonic выпускает два новых монитора для профессионалов

24.11.2020 17:11

Американский производитель Viewsonic выпускает два новых профессиональных ПК-монитора. 27-дюймовая модель Viewsonic ColorPro VP2768a и 24-дюймовая Viewsonic VP2468a получили аттестат и одобрение Pantone после полной проверки методом моделирования 2161 цвета веера системы смесевых цветов Pantone Formula Guide.

Производитель отмечает у моделей высокую точность цветопередачи, наличие интерфейса для подключения через USB-C и особых возможностей для дальтоников.

Два режима для дальтоников включают моделирование дальтонизма и фильтр дальтонизма. Эти функции помогают как профессионалам в области работы с цветом, так и конечным пользователям понять то, как видят изображение те, кто страдает дальтонизмом, и позволяют последним лучше видеть детали на экране монитора.

С помощью кабеля USB-C и нескольких дополнительных интерфейсов для подключения мониторы ColorPro VP68a могут быстро передавать видео и аудио, а также обеспечивают мощность заряда до 90 Вт для ноутбуков и смартфонов. Возможность подключения через один кабель USB-C, поо мнению создателей, делает мониторы эффективным решением для использования на предприятиях и в дизайнерских студиях.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий