24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

На Cisco Partner Summit компания представила ряд инноваций

11.11.2020 15:58

В XXV ежегодной конференции Cisco Partner Summit, которая прошла в онлайн-формате. участвовали более 10 тыс. партнеров из 149 стран. Cisco показала обновленную партнерскую программу, а также ряд новинок для повышения устойчивости бизнеса, ускорения цифровой трансформации и внедрения облачных технологий.

В новой партнерской программе будет учитываться и вознаграждаться специализация партнеров при работе с заказчиками. Ее участники получат больше возможностей для дифференциации по разным направлениям своего бизнеса - от классической перепродажи и предоставления управляемых услуг до разработок и консалтинга. При этом с 30 ноября будет доступна цифровая партнерская платформа Partner Experience Platform (PXP), которая станет единым источником для всего, что может потребоваться партнерам при работе с Cisco.

Обновленная облачная платформа кибербезопасности Cisco SecureX призвана упрощать работу с продуктами Cisco Security. С момента запуска SecureX в июне 2020 года более 4000 компаний сообщили, что время обнаружения угроз сократилось на 95%, а сроки восстановления - на 85%.

Усовершенствования решений Extended Detection and Response (XDR), Zero Trust и Secure Access Services Edge (SASE) помогают заказчикам и партнерам по-новому организовать работу и рабочие места, содержат инновации в сфере ИБ. Новые платформы Cisco для работы в публичных и частных облаках представляют собой программные решения для упрощения ИТ-операций в локальных дата-центрах и многооблачных средах.

Платформа Nexus Dashboard и инновационные функции Cisco Intersight - новые решения, использующие автоматизацию и аналитику реального времени. Сервис Cisco Identity Services Engine (ISE) упрощает повсеместный безопасный доступ к сети, обеспечивая использование концепции "zero trust" в любом месте и на любом устройстве.

Также Cisco представила новую граничную WAN-платформу, которая помогает заказчикам ускорять внедрение облачных сервисов и обеспечивать защищенное подключение. Семейство маршрутизаторов Catalyst 8000 Edge предлагает заказчикам высокопроизводительную платформу для маршрутизации, которая с помощью встроенных функций анализа данных позволяет эффективнее контролировать работу сетей и приложений.

Новые платформы Cisco Catalyst 8000 Edge преобразуют границу WAN и помогают заказчикам сохранить маневренность, обеспечивая автоматизированное и защищенное подключение приложений в облаке, дата-центре и на границе, позволяют внедрять облачные решения в удобном для них темпе. При внедрении SASE облачные системы управления SD-WAN и обеспечения информационной безопасности объединяются в единое целое в решении Cisco SD-WAN. Для тех, кто нуждается в локальном решении, поддерживается полный стек безопасности SD-WAN.



Источник: DailyComm