23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ASBIS стала дистрибьютором Canon

11.11.2020 15:03

Компания ASBIS сообщила о подписании дистрибьюторского контракта с мировым поставщиком решений для печати - компанией Canon. В рамках соглашения ASBIS будет поставлять принтеры, МФУ, копировальные аппараты, сканеры и оригинальные расходные материалы бренда Canon на территории РФ.

"Подписание дистрибьюторского соглашения с Canon - важный шаг на пути расширения нашего портфеля продуктов и услуг, который позволит увеличить присутствие ASBIS на рынке устройств для печати. Чтобы удовлетворить существующий спрос и способствовать развитию рынка печатной техники, ASBIS намерена активно продвигать продукцию Canon во всех своих каналах сбыта, а также обеспечить информационную и техническую поддержку", - прокомментировал подписание соглашения Эдуард Галямов, генеральный директор ООО "АСБИС".

"Дистрибуторский канал Canon выглядит устойчиво на протяжении последних лет, но мы продолжаем искать новые возможности для его эволюционного развития. В сотрудничестве с ASBIS мы видим возможность реализовать наши надежды как по расширению, так и по качественному улучшению текущего партнерского канала", - прокомментировал Олег Рыбалкин, директор по продажам В2В ООО "Канон Ру".

Высококачественная продукция Canon уже доступна для российских партнеров ASBIS.



Источник: DailyComm