29 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.7791 EUR 98.0270


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS начала партнерство с InfoWatch

22.10.2020 14:47

OCS Distribution начала партнерские отношения с российским производителем инструментов информационной безопасности - ГК InfoWatch. Продукты компании поставщикам ИБ-решений для бизнеса.

В ассортимент решений, которые OCS предлагает интегратором, занимающимся обеспечением информационной безопасности корпоративных инфраструктур российских компаний, вошла вся продуктовая линейка InfoWatch для защиты предприятий от современных угроз, возникающих в процессе цифровой трансформации организаций.

В InfoWatch отмечают российское происхождение своих разработок, соответствие особым требованиям к ПО в рамках программ импортозамещения и отраслевым стандартам. Решения компании сертифицированы ФСБ, ФСТЭК, Минобороны РФ. InfoWatch входит в реестр аккредитованных организаций, которые ведут деятельность в ИТ-сфере федерального Агентства по информационным технологиям и состоит в Ассоциации разработчиков программных продуктов "Отечественный софт".

"InfoWatch создает технологии и решения для снижения рисков, защиты и анализа данных, ориентированные на бизнес, развивающийся в парадигме цифровой трансформации. Мы рады открывшейся возможности обеспечивать канальных игроков интеллектуальными решениями InfoWatch для многоуровневой защиты информационных активов их клиентов", - подчеркивает директор департамента информационной безопасности и программного обеспечения OCS Максим Фесенко.



Источник: DailyComm