19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion расширяет портфель оборудования Datalogic

17.10.2020 12:43

Итальянский производитель оборудования автоматического сбора данных и автоматизации производства Datalogic предоставил статус серебряного партнера российскому широкопрофильному дистрибутору Merlion.

Серебряный дистрибуторский статус распространяется на всю линейку оборудования Datalogic. Это встраиваемые сканеры для промышленности и ритейла, ручные сканеры, терминалы сбора данных, датчики, системы лазерной маркировки, световые завесы, устройства RFID, OEM-модули сканирования, устройства машинного зрения.

Разработки Datalogic применяются в супермаркетах и на кассовых узлах, в крупных аэропортах, в транспортных компаниях и почтовых службах, на крупнейших производственных предприятиях и в медицинских учреждениях.

Как сообщают в Datalogic, через партнерство Merlion компания планирует упрочить свои позиции в тех бизнес-сегментах, где российский дистрибутор является лидером.

В свою очередь, Merlion рассчитывает на перспективное сотрудничество с итальянским производителем, поскольку его продукция востребована крупнейшими федеральными розничными игроками и системными интеграторами.



Источник: DailyComm