19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Logitech представляет новую компактную беспроводную мышь

21.09.2020 10:40

Производитель компьютерной периферии Logitech представил новые компактные модели беспроводных мышей премиум-класса MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 for Mac.

Устройства с низким профилем работают на практически любой поверхности, включая стекло, обеспечивают беспроблемное перемещение между рабочими местами дома и в офисе. Колесико MagSpeed нового поколения позволяет MX Anywhere 3 прокручивать до 1000 строк в секунду и автоматически переключаться между пошаговым и сверхбыстрым режимами скроллинга.

Новая мышь поддерживает беспроводное подключение с максимальным радиусом действия до 10 метров и технологию быстрой зарядки через порт USB-C. Как утверждает производитель, модель работает до 70 дней от одного заряда, а подключение к сети всего на одну минуту позволит ей вернуться в строй еще на три часа.

Разработка подключается сразу к трем устройствам через Bluetooth или при помощи USB-донгла Unifying, а затем переключаться между ними по мере необходимости одним нажатием кнопки. Настройки MX Anywhere 3 осуществляются индивидуально, под решение конкретных задач, с помощью набора готовых профилей.

Компьютерная мышь Logitech MX Anywhere 3 совместима с Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS, Linux. Модель для Mac оптимизирована для macOS, совместима с iPad и поставляется с зарядным кабелем USB-C для Mac.

Logitech MX Anywhere 3 и MX Anywhere 3 для Mac появятся в продаже в России в сентябре 2020 года по рекомендованной розничной цене от 6 990 рублей.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий