19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion подписала дистрибьюторское соглашение с IQP Technology

08.09.2020 14:27

Дистрибутор Merlion подписал соглашение с отечественным ИБ-разработчиком IQP Technology. Merlion с сентября начинает поставки программных продуктов линейки SMAC, таких как автоматизированная платформа нулевого доверия по защите, контролю и администрированию конечных точек предприятия SMAC-Zero Trust Platform.

Эта платформа предназначена для защиты от всех типов ИБ-угроз. Она блокирует угрозы до ее возникновения, контролирует каждый запрос запуска любого файла. Все инструменты SMAC расположены в единой централизованной консоли.

Дистрибутор и разработчик адресуют SMAC-Zero Trust Platform компаниям, которые нуждаются в отечественных ИТ-продуктах. В Merlion подчеркивают, что SMAC можно использовать для эффективной организации работы не только отдела технической поддержки, но и персонала на «удаленке».

В описании SMAC-Zero Trust Platform отмечен широкий функционал и возможности, минимальное ресурсопотребление, возможность для любого предприятия получить, как утверждается, «защиту государственного уровня».



Источник: DailyComm