19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены две новых линейки профессиональных дисплеев Panasonic

03.09.2020 15:45

Panasonic собирается в ноябре 2020 года пополнить российский ассортимент профессиональных дисплеев двумя новыми линейками с диагоналями от 43 до 98 дюймов. Новые IPS-дисплеи CQE и SQE заменят хорошо известные серии EQ1 и SQ1 соответственно.

Обе серии поддерживают разрешение 4K (3840×2160) и яркость 400/500 кд/м². Производитель предназначает их для indoor-рекламы, корпоративного телевидения, учебных аудиторий, переговорных комнат.

Дисплеи оснащены встроенными динамиками, Wi-Fi, 4K USB-медиаплеерами, входами HDMI, PC, USB Type A, LAN. Предусмотрен разъем USB Type С. Новинкой является встроенный HTML5-совместимый браузер.

Panasonic подчеркивает легкость процесса инсталляции системы из нескольких устройств - с помощью копирования настроек одного дисплея на USB-носитель и последующего переноса их на другие. При дальнейшей эксплуатации и обслуживании дисплеев рекомендуется использовать бесплатное ПО Multi Monitoring & Control Software.

Мониторы CQE1 относятся к ценовой категории начального уровня, но при этом обладают характеристиками для полноценного профессионального использования - возможностью длительной непрерывной работы по 16 часов ежедневно (а для модели с диагональю 98" - 24/7), работы в сети, богатым набором разъемов.

Дисплеи серии SQE1 готовы к решению более широкого круга задач. Встроенный слот под модуль Intel SDM предусматривает вариант дооснащения панелей мощным компьютером без дополнительного шнура питания. Это расширит возможности создания комплексных систем - заменяя медиаплеер в электронной рекламе, поддерживая приложениями в сетевых магазинах и компьютерные вычисления в корпоративной среде, и многое другое.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий