19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan открыла новые поставки продукции Schneider Electric

11.08.2020 15:13

Российский ИТ-дистрибьютор Treolan объявил о расширении сотрудничества с французским производителем оборудования для электротехники и автоматизации Schneider Electric. С августа 2020 года Treolan начала поставки продукции вендора по направлениям "Жилищное строительство", "Низкое напряжение",  "Цифровая энергетика" и "Промышленность".

Компания Treolan сотрудничает с Schneider Electric с 2006 года и до этого поставляла в партнерский канал только устройства гарантированного и бесперебойного питания под брендом APC - от младшей линейки домашних ИБП серии Back-UPS до ТОП-овых линеек Symmetra и Galaxy, использующихся при организации ЦОДов.

Вначале сотрудничество будет носить проектный характер. В дальнейшем Treolan организует и будет поддерживать склад оборудования и сможет обслуживать мелкосерийные и розничные заказы по перечисленным направлениям.

После заключения договора о расширении сотрудничества Treolan начинает поставки электромонтажных систем и электроустановочного обрудования для жилых и офисных помещений, низковольтного электрораспределительного оборудования, устройств для управления и мониторинга промышленных объектов, систем для "умного дома".



Источник: DailyComm